Скидка собственник аренда найм Легкосдал


 

Обязательно ли указывать срок договора найма? Пока не знаю на сколько смогу сдать жилье.

 

Бывают ситуации, когда трудно спрогнозировать возможность сдачи жилья на долгий срок. Тем не менее, срок действия договора должен быть обозначен. В противном случае, в соответствии со ст. 683 ГК РФ договор буде считаться заключенным сроком на 5 лет. Поэтому укажите тот срок, на который Вы точно сможете сдать жилье. Помните, что и нанимателю неопределенность совсем ни к чему.

     

LegkoSdal.ru © 2006-2013.